Перейти к содержанию
Форум по парсингу
Авторизация  
BOT

Wolf: Monologue, 2014 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Wolf: Monologue, 2014

год: 2014
страна: США
слоган: -
режиссер: Джастин Арнольд
сценарий: Джастин Арнольд
продюсер: Джастин Арнольд, Lee Bond
оператор: -
композитор: -
монтаж: Lee Bond
жанр: короткометражка, драма
премьера (мир): 24 июня 2014
время: -

Режиссер: Джастин Арнольд (Justin Arnold), Джастин Арнольд (Justin Arnold)
Продюсеры: Джастин Арнольд (Justin Arnold), Lee Bond, Джастин Арнольд (Justin Arnold), Lee Bond

KP850059

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Загадка. Мале, дурне, зелене, скаче у фонтані, але не жаба. * * * - Тебя вообще что-нибудь интересует, кроме денег? - Да. - Что? - Где они. * * * Если кухарки управляют государством, у них всегда получается заводская столовая. * * * В АП третій тост тепер питимуть за туристичний бренд. * * * Выяснилось, зачем Коломойский в 2014-м покупал сепаров по $10 тысяч за штуку. Он из них партию "Слуга народа" собирал. * * * Лучшая паническая защита - это паническая атака. * * * Коли Зеленський помре, замість того щоб виписати свідоцтво про смерть, просто скасують дію свідоцтва про народження. * * * Все нормально, проводится ребрендинг страны. Поскольку бренд "Армія, Мова, Віра" никому не нравился, создаётся новый - "Хавка, Тёлки и Бухло".
    • Узник Сиона*, раввин Натан Вершубский (на фото) вспоминает о Викторе Медведчуке, который был его адвокатом в 1985-м. Напомним, Медведчук известен как кум Путина, адвокат поэта Василия Стуса и экс-директора ЧАЭС Виктора Брюханова. "Мои родственники, разумеется, искали адвоката. Но все, к кому они обращались, узнав, что дело находится под контролем КГБ, наотрез отказывались меня защищать. Бабушка моей жены — в прошлом член Верховного суда УССР — сохранила связи в этой среде, но и ей отказывали. Отец нашел в Москве хорошего и смелого адвоката, который готов был взяться за мое дело, но честно предупредил, что ему просто не дадут доехать до Киева — вплоть до того, что поезд сойдет с рельс. Пока кто-то не подсказал, мол, есть в Киеве один адвокат — сам капитан КГБ, но за такие дела берется. В результате, обратились к Медведчуку. Ни на что, он, разумеется, повлиять не мог, да и адвокат был никакой. Я сам, сидя в камере, штудировал УК СССР — и этим зарабатывал — за дневную пайку сахара составлял прошения зэкам, жалобы прокурору по надзору, требования о пересмотре дела и т.д. Точно так же я сам подготовил вопросы к экспертам по моему делу, оценившим «украденные» книги в 700 рублей, хотя они не могли прочесть, что там написано. Медведчук не задал экспертам ни одного вопроса. Правда, каждый раз, приходя ко мне в Лукьяновскую тюрьму, он проносил в кармане рубашки кошерную шоколадку, упаковочку кошерного сыра и письмо от жены — хотя делать это был не обязан, в СИЗО письма запрещены. Ничего мы с ним во время этих встреч не обсуждали — он ждал, пока я съем шоколадку, чтобы забрать обертку, и напишу ответное письмо жене. Впрочем, одну подлость он таки совершил. Несмотря на все его уговоры, я отказывался признавать вину. А он настаивал — признаете вину — я подам на помилование. Уже в суде, когда я сидел в подвале в клетке для подсудимого в перерыве между заседаниями, Медведчук передал мне, мол, отец считает, что я должен признать вину. Контактов с отцом у меня не было, он вообще с трудом попал в зал заседаний. Когда зал открыли в 9 утра, все места уже были полностью заняты студентами юрфака. Открытый судебный процесс, на который в реальности никого не пускают. Папа предъявил паспорт — судят моего сына. Тогда одного студента отозвали, и мой отец занял его место. В тот день Медведчук и передал мне просьбу отца. Поэтому, когда заседание возобновилось, я заявил о частичном признании вины. Уже после освобождения, услышав об этой истории, отец сделал большие глаза: «Я вообще никогда с твоим Медведчуком не разговаривал. И никогда бы не указывал, что тебе признавать, а что нет». Эту подлость я адвокату не простил. А в остальном он был просто почтальоном, приносившим мне шоколадки и письма от жены — в ходе следствия я съел две шоколадки и два ломтика сыра." David Mandel
    • Оскільки, як завжди, перед маршами рівності в нас загострюється питання захисту традиційної сім'ї, мушу дещо нагадати за науку демографію. "Мама-папа-я" - це не традиційна сім'я. Традиційна для України сім'я - це спільне проживання та господарювання усіх живих членів роду по чоловічій лінії під єдиним дахом, а також кількість діточок від трьох-чотирьох на сімейну пару. Саме такі сім'ї були основними для українських земель від античності і до середини ХХ сторіччя. Десь з 1950-х і по 1970-ті (себто всього одне покоління) основною формою була нуклеарна сім'я - та сама, яку чомусь зараз називають традиційною. Хоча вона ще менш традиційна, ніж новорічна Снігуронька, вигадана у 1930-ті. А вже з 1980-х основною формою сім'ї стала постнуклеарна. Де "одностаттеві сім'ї - мама та бабуся", по кілька шлюбів за життя, часта зміна місця проживання та гордість за кількість сексуальних партнерів. Якщо ви виступаєте за традиційну українську сім'ю, будь ласка, перевірте: - чи живете ви разом з мамою, татом, дідусем та бабусею, якщо вони ще живі, - чи кількість ваших сексуальних партнерів менше двох, - чи кількість ваших дітей більше трьох. Я таких бачив, до речі. Здебільшого це священники. Поза церковним середовищем не пригадую. Якщо справи йдуть інакше, ви не боретеся за традиційну українську сім'ю. Можливо, ви просто не любите геїв. Маєте право, але не треба ховати це за благодушним лицемірством. Victor Tregubov
  • Создать...