Перейти к содержанию
Форум по парсингу
Авторизация  
BOT

Лего. Фильм / The Lego Movie, 2014 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Лего. Фильм / The Lego Movie, 2014

Лего. Фильм / The Lego Movie, 2014Обычная лего-фигурка соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…

год: 2014
страна: Австралия, США, Дания
слоган: «Кто был никем, тот всем ещё покажет»
режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
сценарий: Фил Лорд, Кристофер Миллер, Дэн Хейгмен
продюсер: Рой Ли, Дэн Лин, Эллисон Эббейт
оператор: Пабло Плейстед
композитор: Марк Мазерсбо
художник: Грант Фрекелтон
монтаж: Дэвид Берроуз, Крис МакКей
жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
бюджет: $60 000 000
сборы в США: $257 760 692
сборы в мире: + $206 400 000 = $464 160 692
сборы в России: $6 175 462
зрители:   3.14 млн,      1.45 млн,      1.15 млн
премьера (мир): 1 февраля 2014
Дистрибьютор (РФ): «Каро-Премьер»
премьера (РФ): 27 февраля 2014
релиз на Blu-Ray: 19 июня 2014, «CP Дистрибуция», ...
Дистрибьютор: «CP Дистрибуция»
релиз на DVD: 19 июня 2014
рейтинг MPAA: рекомендуется присутствие родителей
время: 100 мин. / 01:40

Режиссеры: Фил Лорд (Phil Lord), Кристофер Миллер (Christopher Miller)
Актеры: Крис Пратт (Chris Pratt), Уилл Феррелл (Will Ferrell), Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks), Уилл Арнетт (Will Arnett), Морган Фриман (Morgan Freeman), Лиам Нисон (Liam Neeson), Крэйг Берри (Craig Berry), Элисон Бри (Alison Brie), Дэвид Берроуз (David Burrows), Энтони Дэниелс (Anthony Daniels), Чарли Дэй (Charlie Day), Аманда Фаринос (Amanda Farinos), Кит Фергюсон (Keith Ferguson), Уилл Форте (Will Forte (в титрах: Orville Forte)), Дэйв Франко (Dave Franco), Тодд Хансен (Todd Hansen), Джона Хилл (Jonah Hill), Джейк Джонсон (Jake Johnson), Кигэн-Майкл Ки (Keegan-Michael Key), Келли Лэфферти (Kelly Lafferty), Крис МакКей (Chris McKay), Кристофер Миллер (Christopher Miller), Грэхэм Миллер (Graham Miller), Даг Николас (Doug Nicholas), Шакил О’Нил (Shaquille O'Neal), Ник Офферман (Nick Offerman), Крис Палушек (Chris Paluszek), Крис Романо (Chris Romano), Джэдон Сэнд (Jadon Sand), Коби Смолдерс (Cobie Smulders), Мелисса Штурм (Melissa Sturm), Йорма Такконе (Jorma Taccone), Ченнинг Татум (Channing Tatum), Билли Ди Уильямс (Billy Dee Williams), Лейки Вескиметс (Leiki Veskimets)
Продюсеры: Рой Ли (Roy Lee), Дэн Лин (Dan Lin), Эллисон Эббейт (Allison Abbate), Уилл Аллегра (Will Allegra), Мэттью Эштон (Matthew Ashton), Брюс Берман (Bruce Berman), Джон Бертон (Jon Burton), Кэтлин Флеминг (Kathleen Fleming), Бенджамин Мельникер (Benjamin Melniker), Джон Пауэрс Миддлтон (John Powers Middleton), Стивен Мнучин (Steven Mnuchin), Эмбер Найсмит (Amber Naismith), Зарех Налбандян (Zareh Nalbandian), Джеймс Пэкер (James Packer), Мэтт Скина (Matt Skiena), Майкл Э. Услан (Michael Uslan), Джилл Уилферт (Jill Wilfert), Сиэнн Уэренфенниг (Seanne Winslow), Всеволод Кузнецов
Сценаристы: Фил Лорд (Phil Lord), Кристофер Миллер (Christopher Miller), Дэн Хейгмен (Dan Hageman), Кевин Хейгмен (Kevin Hageman), Пабло Плейстед (Pablo Plaisted)
Композитор: Марк Мазерсбо (Mark Mothersbaugh), Грант Фрекелтон (Grant Freckelton)

KP471644

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Якому передував місяць істерик на тему "Дайте булаву терміново! Треба робити реформи!". За місяць не зроблено нічого позитивного. Натомість: 1) Чомусь замість людей з народу призначені на посади куми з кварталу. 2) Чомусь замість велосипеда, з'явилися кортежі 3) Чомусь замість західних реформаторів, з'явилися риги, олігархи, саакашвілі і юзік 4) Чомусь замість правди з'явилася постійна брехня і цензура 5) Чомусь замість непаркетних генералів, на посадах з'явилися люди з медалями ФСБ рф та чуваки, які навіть не служили в арміі, отримавши звання лейтинанта 6) Чомусь замість кращого життя, з'явилися запевнення, що ми не так вже й погано жили, а тепер треба просто 5 років почекати на щось. 7) Чомусь замість ринку електроенергіі, вводять Роттердам - (тобто, мінус наші гроші) 8) Чомусь замість дешевих тарифів планується збагачення Коломойського 9) Чомусь замість припинення війни забороняють нашим військовим стріляти у відповідь 10) Чомусь замість поваги в світі з нас всі сміються, презедент став посміховиськом на Заході, а росія замість санкцій повертає собі втрачене. Ви зробили це разом. Не Порошенко, не папєрєдники, не старі політики, а ті, хто й далі продовжує захищати свій деструктивний вибір. Mason Lemberg
    • Згідно нового правопису, в листах на ім'я преЗЕдента треба використовувати звернення "Шан.Пан.Зе" (шановний пан Зеленський). * * * Никогда не задумывались, что можно напугать человека, если щекотать его с абсолютно серьёзым лицом?.. * * * Ёмкое слово для фанатов «русского мира» – иванутые. * * * Видеть алкашей на районе не так грустно, если представлять, что это пираты сошли на берег отдохнуть. * * * Предлагаю фанаткам Зе наносить на лоб тату с логотипом "Зе!", чтобы секс-туристам было легче находить брендированых. * * * Многие люди боятся высоты. И только единицы, вроде меня, боятся широты. * * * Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий? * * * В подростковом возрасте девочка думает, что однажды встретит "кого-то особенного", а к 30 понимает, что особенных дохуя. Нормальных мало.
    • Сразу скажу, наверняка далеко не последний. Если Вы живете на территории 169-го округа и хотите видеть меня депутатом, то эта просьба к Вам. У меня нет ни денег, ни желания тратить их на гречку и ситилайты. И мэрия не попросит настоятельно директоров школ агитировать за меня на последнем звонке. И вряд ли крупные телеканалы начнут за меня агитировать. Продолжать список можно долго. :) Я хочу рассказать о себе избирателям и донести им свою позицию. Я уверен, что это намного важнее, чем любая гречка и любой админресурс. Ничего лучше личных встреч с избирателями для этого не существует И вот тут Вы можете мне очень сильно помочь. Помогите мне организовать встречу с жильцами Вашего дома! Если Вы готовы помочь мне таким способом, напишите мне в личку или в комментах к этому посту на фб. Мы обсудим в какой форме это может происходить, согласуем технические детали. И в результате, Вашими трудами мои шансы победить вырастут. Вообще все, что будет происходить в этой компании, все голоса, которые получится набрать, будет не моей заслугой. Вернее, моей в очень небольшой степени. Потому что избирательная компания это командный вид спорта, а не индивидуальный. И любой успех будет общим успехов всей команды. Нашего штаба. Нашей команды волонтеров. Всех тех, кто вызвался помочь в чем-то. Всех тех, кто помог деньгами. Потому что успех в такой ситуации может быть только общим. Личным может оказаться только поражение. Потому что вот за проигрыш всегда отвечает один, отвечает старший. Он неверно расставил приоритеты, не смог собрать и мотивировать команду, выстроить ее работу. И одной-двух его личных ошибок может оказаться вполне достаточно чтобы проиграть. А победа это всегда общее дело и результат общих усилий большого количества людей. Особенно, если это не бизнес-проект, а общая цель. И пожалуйста, репост. Никита Соловьев
  • Создать...