Перейти к содержанию
Форум по парсингу
Авторизация  
BOT

Лунная миля 2 (сериал) / Moonlight Mile 2nd shîzun: Touch down, 2007 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Лунная миля 2 (сериал) / Moonlight Mile 2nd shîzun: Touch down, 2007

Лунная миля 2 (сериал) / Moonlight Mile 2nd shîzun: Touch down, 2007год: 2007
страна: Япония
слоган: -
режиссер: Ику Судзуки
сценарий: -
продюсер: -
композитор: -
жанр: аниме, мультфильм, фантастика, приключения
премьера (мир): 13 сентября 2007
время: -

Режиссер: Ику Судзуки (Iku Suzuki)
Актеры: Хирата Хироаки (Hirata Hiroaki), Кадзухико Иноэ (Kazuhiko Inoue), Масаки Тэрасома (Masaki Terasoma)

KP496238

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

facebook twitter telegram vk youtube instagram

• Згідно нового правопису, в листах на ім'я преЗЕдента треба використовувати звернення "Шан.Пан.Зе" (шановний пан Зеленський). * * * Никогда не задумывались, что можно напугать человека, если щекотать его с абсолютно серьёзым лицом?.. * * * Ёмкое слово для фанатов «русского мира» – иванутые. * * * Видеть алкашей на районе не так грустно, если представлять, что это пираты сошли на берег отдохнуть. * * * Предлагаю фанаткам Зе наносить на лоб тату с логотипом "Зе!", чтобы секс-туристам было легче находить брендированых. * * * Многие люди боятся высоты. И только единицы, вроде меня, боятся широты. * * * Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий? * * * В подростковом возрасте девочка думает, что однажды встретит "кого-то особенного", а к 30 понимает, что особенных дохуя. Нормальных мало.
    • Сразу скажу, наверняка далеко не последний. Если Вы живете на территории 169-го округа и хотите видеть меня депутатом, то эта просьба к Вам. У меня нет ни денег, ни желания тратить их на гречку и ситилайты. И мэрия не попросит настоятельно директоров школ агитировать за меня на последнем звонке. И вряд ли крупные телеканалы начнут за меня агитировать. Продолжать список можно долго. :) Я хочу рассказать о себе избирателям и донести им свою позицию. Я уверен, что это намного важнее, чем любая гречка и любой админресурс. Ничего лучше личных встреч с избирателями для этого не существует И вот тут Вы можете мне очень сильно помочь. Помогите мне организовать встречу с жильцами Вашего дома! Если Вы готовы помочь мне таким способом, напишите мне в личку или в комментах к этому посту на фб. Мы обсудим в какой форме это может происходить, согласуем технические детали. И в результате, Вашими трудами мои шансы победить вырастут. Вообще все, что будет происходить в этой компании, все голоса, которые получится набрать, будет не моей заслугой. Вернее, моей в очень небольшой степени. Потому что избирательная компания это командный вид спорта, а не индивидуальный. И любой успех будет общим успехов всей команды. Нашего штаба. Нашей команды волонтеров. Всех тех, кто вызвался помочь в чем-то. Всех тех, кто помог деньгами. Потому что успех в такой ситуации может быть только общим. Личным может оказаться только поражение. Потому что вот за проигрыш всегда отвечает один, отвечает старший. Он неверно расставил приоритеты, не смог собрать и мотивировать команду, выстроить ее работу. И одной-двух его личных ошибок может оказаться вполне достаточно чтобы проиграть. А победа это всегда общее дело и результат общих усилий большого количества людей. Особенно, если это не бизнес-проект, а общая цель. И пожалуйста, репост. Никита Соловьев
    • Возвращайте до 90% от покупок в крупнейших интернет-магазинах. Кешбек. http://ali.pub/2mjiza Группа в Телеграм: https://t.me/norm_aliexpress Твиттер: https://twitter.com/norm_aliexpress Цена: $8.06 - купить Футболка Цена: $8.06 - купить Футболка
  • Создать...