Перейти к содержанию
Форум по парсингу
Авторизация  
BOT

Кто спросит у моего сердца? / Koi Mere Dil Se Poochhe, 2002 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Кто спросит у моего сердца? / Koi Mere Dil Se Poochhe, 2002

Кто спросит у моего сердца? / Koi Mere Dil Se Poochhe, 2002Они стали друг для друга роднее, чем мать и дочка. Невестка Иша и её свекровь Манси Деви. Сверовь, чей сын вместе с друзьями пытался изнасиловать Ишу, и в смерти которого невольно повинна Иша. Когда в Ишу, ставшую первокурсницей института, влюбляется старшекурсник Аман, она, боясь разорвать нити, связывющие её со свекровью и помня о своём неудачном замужестве, долгое время отвергает все его ухаживания, но когда он всё же находит дорожку к её сердцу, их подстерегает новая беда…

год: 2002
страна: Индия
слоган: -
режиссер: Винай Шукла
сценарий: -
продюсер: Бони Капур, Раджеш Шах
оператор: -
композитор: Раджеш Рошан
художник: Мандира Шукла
монтаж: Шириш Кандэр
жанр: мюзикл, триллер, мелодрама
премьера (мир): 11 января 2002
время: 165 мин. / 02:45

Режиссер: Винай Шукла (Vinay Shukla)
Актеры: Джая Бхадури (Jaya Bhaduri (в титрах: Jaya Bachchan)), Афтаб Шивдасани (Aaftab Shivdasani), Санджай Капур (Sanjay Kapoor), Джульет Албурк (Juliet Alburque), Джаспал Бхатти (Jaspal Bhatti), Эша Деол (Esha Deol), Анупам Кхер (Anupam Kher), Раджпал Ядав (Rajpal Yadav)
Продюсеры: Бони Капур (Boney Kapoor), Раджеш Шах (Rajesh Shah)
Композитор: Раджеш Рошан (Rajesh Roshan), Мандира Шукла (Mandira Shukla), Шириш Кандэр (Shirish Kunder)

KP221862

Поделиться сообщением