Перейти к содержанию
Форум по парсингу
Авторизация  
BOT

Эпилог / Epilog, 1992 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Эпилог / Epilog, 1992

Эта короткометражка является предпосылкой шедерального фильма «„Беги Лола беги“». Но у меня почему-то не получается связать их в единый замысел. Потрясающая летящая, крутящаяся, движущаяся камера — это кайф. Такого я не видела нигде, именно в этой манере, с таким движением, с таким посылом. Это кайф. Как это влияет на душевное состояние, не передать. Посмотрев «Беги Лола беги» намного раньше, я также получаю кайф от флешбеков и нескольких реальностей: двух миров происходящего. Это жизнь. Тыквер усиленно доказывает, что не верит в случай, а не в судьбу. Непременная находка и отличительная черта этого фильма — движущиеся предметы. Это восхитительно. Они прибегают и убегают. Помогают или отталкивают. В этом есть что-то особенное, животрепещущее, я пока еще не разобралась что. Посмотрю еще раз. И вам советую. Том Тыквер, браво!

год: 1992
страна: Германия
слоган: -
режиссер: Том Тыквер
сценарий: Том Тыквер
продюсер: Том Тыквер
оператор: Франк Грибе
композитор: Том Тыквер
монтаж: Катя Дрингенберг
жанр: короткометражка
премьера (мир): 13 сентября 2001
время: 12 мин.

Режиссер: Том Тыквер (Tom Tykwer)
Актеры: Изиз Крюгер (Isis Krüger), Томас Вольф (Thomas Wolff), Том Тыквер (Tom Tykwer), Том Тыквер (Tom Tykwer), Франк Грибе (Frank Griebe)
Композитор: Том Тыквер (Tom Tykwer), Катя Дрингенберг (Katja Dringenberg)

KP1544

Поделиться сообщением