Перейти к содержанию
Форум по парсингу
Авторизация  
BOT

Малена / Malèna, 2000 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Малена / Malèna, 2000

Малена / Malèna, 2000Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней.«Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».

год: 2000
страна: Италия, США
слоган: «She was too beautiful and he was too young to protect her»
режиссер: Джузеппе Торнаторе
сценарий: Джузеппе Торнаторе, Лучиано Винчензони
продюсер: Карло Бернаскони, Харви Вайнштейн, Марио Котоне
оператор: Лайош Кольтаи
композитор: Эннио Морриконе
художник: Франческо Фриджери, Маурицио Милленотти, Бруно Чезари
монтаж: Массимо Квалья
жанр: драма, мелодрама, военный
сборы в США: $3 448 233
сборы в мире: + $10 865 051 = $14 313 284
сборы в России: $180 000
зрители:   693.1 тыс.,      650 тыс.,      197.6 тыс.
премьера (мир): 27 октября 2000
Дистрибьютор: «West Video»
релиз на DVD: 30 октября 2001
релиз на Blu-Ray: 22 января 2014, «Кармен Видео», ...
рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время: 100 мин. / 01:40

Режиссер: Джузеппе Торнаторе (Giuseppe Tornatore)
Актеры: Моника Беллуччи (Monica Bellucci), Джузеппе Сульфаро (Giuseppe Sulfaro), Лучиано Федерико (Luciano Federico), Матильде Пьяна (Matilde Piana), Пьетро Нотарианни (Pietro Notarianni), Гаэтано Ароника (Gaetano Aronica), Джилберто Идонеа (Gilberto Idonea (в титрах: Gilberto Idone)), Анджело Пеллегрино (Angelo Pellegrino), Габриэлла Ди Луцио (Gabriella Di Luzio), Пиппо Проввиденти (Pippo Provvidenti), Мария Терранова (Maria Terranova), Марчелло Каталано (Marcello Catalano), Элиза Моруччи (Elisa Morucci), Доменико Дженнаро (Domenico Gennaro), Витальба Андреа (Vitalba Andrea), Джузеппе Паттавина (Giuseppe Pattavina (в титрах: Pippo Pattavina)), Франко Каталано (Franco Catalano), Даниэле Арена (Daniele Arena), Джованни Литрико (Giovanni Litrico), Джанлука Гуаррера (Gianluca Guarrera), Мишель Даниэль Браманти (Michel Daniel Bramanti), Джузеппе Дзиццо (Giuseppe Zizzo), Тото Боргезе (Totò Borgese (в титрах: Toto' Borgese)), Эмануэле Гуллотто (Emanuele Gullotto), Аврора Кваттрокки (Aurora Quattrocchi (в титрах: Rori Quatrocchi)), Клаудия Муци (Claudia Muzi (в титрах: Claudia Muzii)), Орнелла Джусто (Ornella Giusto), Кончита Пульизи (Conchita Puglisi), Ноэми Джарратана (Noemi Giarratana), Паола Паче (Paola Pace), Люсия Сардо (Lucia Sardo), Alaïs Aviana Adell ((в титрах: Adelaide Alessi)), Анджело Баттиста (Angelo Battista), Ванни Брамати (Vanni Bramati), Клаудио Кастроджиованни (Claudio Castrogiovanni), Алессандро Кремона (Alessandro Cremona), Лаззаро Кроук (Lazzaro Croce), Патриция Де Либеро (Patrizia De Libero), Мария Тереза Ди (Maria Teresa Di Clemente), Франческо Драго (Francesco Drago), Джованни Фебраро (Giovanni Febraro), Фабрицио Ферракане (Fabrizio Ferracane), Себастиана Фичера (Sebastiana Fichera), Себастиано Фисичелла (Sebastiano Fisichella), Анджело Фортуна (Angelo Fortuna), Антонио Фулфаро (Antonio Fulfaro), Тури Киллер (Turi Killer), Джузеппе Лучиано (Giuseppe Luciano), Кьяра Марчезе (Chiara Marchese), Сальваторе Мартино (Salvatore Martino), Джованни Марторана (Giovanni Martorana), Антонио Пеллегрино (Antonio Pellegrino), Клаудио Пиано (Claudio Piano), Антонелло Пуглиси (Antonello Puglisi), Кармела Пулвиренти (Carmela Pulvirenti), Адриана Рицца (Adriana Rizza), Роберто Рицца (Roberto Rizza), Джида Салези (Giada Salesi), Орио Скадуто (Orio Scaduto), Агостино Скудери (Agostino Scuderi), Серджо Семинара (Sergio Seminara), Фаусто Сидди (Fausto Siddi), Винченцо Терранова (Vincenzo Terranova), Агостино Урсуно (Agostino Ursino (в титрах: Agatino Ursino)), Дрю Бриден (Drew Breeden), Брэндон Фиббс (Brandon Fibbs), Ноам Моргенштерн (Noam Morgensztern)
Продюсеры: Карло Бернаскони (Carlo Bernasconi), Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein), Марио Котоне (Mario Cotone), Фабрицио Ломбардо (Fabrizio Lombardo), Тереза Монео (Teresa Moneo), Рик Шварц (Rick Schwartz), Марио Спедалетти (Mario Spedaletti), Боб Вайнштейн (Bob Weinstein), Всеволод Кузнецов
Сценаристы: Джузеппе Торнаторе (Giuseppe Tornatore), Лучиано Винчензони (Luciano Vincenzoni), Лайош Кольтаи (Lajos Koltai)
Композитор: Эннио Морриконе (Ennio Morricone)

KP747

Поделиться сообщением