Перейти к содержанию
Форум по парсингу
Авторизация  
BOT

Полетели со мной на Полярную звезду / Xing yuan, 1999 смотреть онлайн бесплатно или скачать

Рекомендуемые сообщения

Полетели со мной на Полярную звезду / Xing yuan, 1999

Полетели со мной на Полярную звезду / Xing yuan, 1999Немой и слепой паренек Онион живет при офтальмологическом институте, где проходит курс лечения от слепоты. Его все знают как веселого и жизнерадостного юношу, а он без памяти влюблен в медсестру Отам, которая раз в месяц его стрижет. Девушка относится к Ониону исключительно по-дружески, но когда того сбивает насмерть машина, понимает, что это была любовь. Онион же тем временем, оказавшись на небесах, оказывается шестидесятимиллионным умершим, за что ему дают возможность на одно желание — вернуться на землю на пять дней. Правда, он получает другое тело и не может никому сказать, кто он такой на самом деле.

год: 1999
страна: Гонконг
слоган: -
режиссер: Джингл Ма
сценарий: -
продюсер: Рэймонд Чоу, Дэвид Чан
оператор: Квон-Хан Чан, Джингл Ма
композитор: Питер Кам
жанр: фэнтези, драма, мелодрама
премьера (мир): 21 августа 1999
время: 96 мин. / 01:36

Режиссер: Джингл Ма (Jingle Ma)
Актеры: Ричи Рен (Richie Jen (в титрах: Rickie Yam)), Сесилия Чунг (Cecilia Cheung), Уилльям Уинг Хонг Со (William Wing Hong So (в титрах: William So)), Ят Нин Чан (Yat Ning Chan), Одри Мак (Audrey Mak), Тэнг Шерен (Tang Sheren), Эрик Цан (Eric Tsang)
Продюсеры: Рэймонд Чоу (Raymond Chow), Дэвид Чан (David Chan), Квон-Хан Чан (Kwong-Hung Chan), Джингл Ма (Jingle Ma)
Композитор: Питер Кам (Peter Kam)

KP59930

Поделиться сообщением